Новости компании

Фестиваль "Национальная премия по ландшафтной архитектуре" состоялся на этой неделе.

вкл. .

ГК "Центральный парк" традиционно поддерживает ежегодный Фестиваль "Национальная премия по ландшафтной архитектуре", организатором и идейным вдохновителем которого выступает Таисия Иосифовна Вольфтруб, Президент Ассоциации ландшафтных архитекторов России.

Этот год был непростым для всех нас, на первых оргкомитетах Премии в этом году обсуждалась коллаборация с Московским климатическим форумом и местом проведения должен был стать ВДНХ, затем Сколково, но пандемия внесла свои коррективы и, практически за неделю до открытия, Мэрией города был опубликован Приказ о запрете на проведение публичных мероприятий. К этому времени участники уже подали заявки и планшеты были готовы, поэтому было принято решение не об отмене мероприятия, а о проведении его в он-лайн режиме.

Конечно, для смены формата требовалась подготовка, и оргкомитет приложил все усилия, что бы Фестиваль прошёл на высоком уровне. На этой неделе состоялась оценка конкурсных работ и деловая программа с прямой трансляцией в режиме он-лайн. Директор по развитию ГК "Центральный парк" Юлия Бысова, член организационного комитета Премии, на протяжении всего периода подготовки и проведения Национальной премии по ландшафтной архитектуре оказывала помощь в организации мероприятия и его информационной поддержке.

17 декабря состоялось торжественное закрытие фестиваля и церемония награждения участников. Очень отрадно было услышать слова благодарности в адрес ГК "Центральный парк" и получить письменное подтверждение, которое украсит стену нашего офиса в Москве.

Посмотреть запись подведения итогов и церемонию награждения победителей конкурса проектов в области моделирования ландшафта можно по ссылке.

 

Новости с объектов

Стоимость и сроки

Все первичные выезды на Ваши объекты мы осуществляем БЕСПЛАТНО.

Также бесплатно мы рады будем предоставить Вам коммерческие предложения и проекты систем автоматического полива. Мы надеемся на сотрудничество с Вами.

Перейти в раздел цены и услуги

нажми на кнопку для перехода
Напишите нам в WhatsApp!

Спасибо за ваш запрос

Отправить заявку